325
VAN CLEEF & ARPELS
Estimation :
3000.00 - 5000.00 EURVAN CLEEF & ARPELS
Paire de CLIPS de d'OREILLES "Roses de Noël" en or jaune (750‰) orné de six pétales de corail, le pistil serti de six diamants taille brillant.
Légères égrisures.
Signée V.C.A. et numérotée. Poinçon de Maître du joaillier. Dans son écrin.
Long.: 4 cm. Poids brut : 24,9 g.