179
VASE de forme coloquinte en terre cuite émaillée craquelée beige rosé à deux bandeaux incisés de motifs géométrique
Estimation :
20.00 - 50.00 EURVASE de forme coloquinte en terre cuite émaillée craquelée beige rosé à deux bandeaux incisés de motifs géométriques. Hauteur : 33 cm