244
VASE EN CÉRAMIQUE POLYCHROME DE BIEN HOA, à décor d’une scène de guerr
Estimation :
150.00 - 180.00 EURVASE EN CÉRAMIQUE POLYCHROME DE BIEN HOA, à décor d'une scène de guerre.
H :26cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]