183
Estimation :
60 - 80 EURVietnam
Vase en grès dans le goût de BienHoa à décor sur fond rouge où quatre frises sont inscrites. Personnages et monstres hybrides s'inscrivent au sein des frises
H : 22,5 cm
(éclats au pied)