254
Vase monté en lampe à décor en bleu sous couverte de femmes dans un jardin -( fêle/ petits manques )
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVase monté en lampe à décor en bleu sous couverte de femmes dans un jardin -( fêle/ petits manques )
H: 44 cm
Accueil > Lots > ART D'ASIE & ART D'AFRIQUE > Vase monté en lampe à décor en bleu sous couverte de femmes dans un jardin -( fêle/ petits manques )