316
Vase tubulaire en verre émaillé à décor d’anémones, verrerie de Panti
Estimation :
30.00 - 50.00 EURVase tubulaire en verre émaillé à décor d'anémones, verrerie de Pantin.
Hauteur : 36 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > Vase tubulaire en verre émaillé à décor d’anémones, verrerie de Panti