71
VASQUE A POISSONS / AQUARIUM EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME
Estimation :
80.00 - 150.00 EURVASQUE A POISSONS / AQUARIUM EN PORCELAINE A DECOR EMAILLE POLYCHROME
Chine , Moderne
Elle est ornée sur son extérieur de grappes de raisins. En son sein, cinq poissons rouges.
On y joint son socle (éclats au bois)
H (hors socle): 26 cm - D: 28 cm
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]