95
Vasque d’applique en céramique émaillée blanc à décor en ronde-bosse de deux amours soutenant une coquille
Estimation :
10.00 - 30.00 EURVasque d'applique en céramique émaillée blanc à décor en ronde-bosse de deux amours soutenant une coquille
Travail Italien (accidents)
24 x 32 cm