189
VAUDOYER (Jean-Louis
Estimation :
10.00 - 20.00 EURVAUDOYER (Jean-Louis).
Les permissions de Clément Bellin. Édité à Paris chez Calmin-Lévy sans date. De format in-8, demi tissu, pièce de titre. Envoi de l'auteur, couvertures, dos d'origine conservés. Dos insolé. Bon état.