193
Véra PAGAVA (1907-1988)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURVéra PAGAVA (1907-1988)
Paysage, 1959
Crayon sur papier, signée et datée en bas à droite
21 x 19 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Véra PAGAVA (1907-1988)