127
VIDE-POCHE en céramique sous la forme d’un animal marin en céramique émaillée beige et marro
Estimation :
10.00 - 30.00 EURVIDE-POCHE en céramique sous la forme d'un animal marin en céramique émaillée beige et marron. Hauteur : 22 cm Longueur : 43 cm (accidents)