293
Vase balustre à décor polychrome de phénix perchés sur les branches d’un arbre, entourés d’oiseau
Estimation :
200.00 - 300.00 EURVase balustre à décor polychrome de phénix perchés sur les branches d'un arbre, entourés d'oiseaux.
Marque au dessous
H: 34 cm