335
Estimation :
30 - 50 EURVietnam
Paire de petits vases en bronze à patine brune, à long col formant à l'extrémité un bulbe, à décor gravé de frises géométriques et palmettes stylisées, les anses formant des têtes d'éléphants stylisés
H : 17 cm
(restaurations au dessous)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES