347
Estimation :
10 - 20 EURVietnam
Plateau de forme oblongue en bois à décor d'incrustations de nacre d'oiseaux branchés, de papillons et fleurs
38.5 x 61 cm
(moisissures, manques, fentes)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES