248.1
VIETNAM
Estimation :
100.00 - 200.00 EURVIETNAM
TROIS (3) BOITES LAQUÉES, l'une à décor de poissons rouges (12x20cm) (Manque au laque),
Un petit coffret de toilette à décor d'un paysage lacustre sur fond rouge (13x17)
et la dernière à décor peint d'un jardin signée :
HOC VIEN KHOA
CAO DANG QUOC PHONG
CONQ HOA KINH TONG ( 10x20x5 )
To the future bidder this lot is currently in our office in Paris]]