212
VIETNAM – XXe siècle
Estimation :
400.00 - 600.00 EURVIETNAM - XXe siècle
Bui Huu Hung (1957) (D'après)
Panneau de laque noire orné de calligraphies dorées.
Sceaux de l'artiste.
(quelques rayures et léger éclat sur un bord)
71 x 49,5 cm
Expert: Cabinet Portier
[[Note aux futurs enchérisseurs le lot se trouve dans nos bureaux à Nice.
To the future bidder this lot is in our office in Nice]]