210
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURVladimir VELICKOVIC (1935-2019)
Descente, 1990
Fusain et collage sur papier, signée et datée en bas à gauche
44.2 x 87 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Vladimir VELICKOVIC (1935-2019)