280
WALLON
Estimation :
40.00 - 60.00 EURWALLON H.
Saint Louis. Édité à Tours chez Alfred Mame et Fils en 1892. De format in-4, demi maroquin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons dorés. Illustration en noir, frontispice en couleur. Très bon état, belle reliure.