203
WEISBUCH Claude (1927-2014)
Estimation :
400.00 - 700.00 EURWEISBUCH Claude (1927-2014)
"Le cavalier"
Technique mixte signée en bas à droite
57 x 76 cm
Provenance Galerie Barlier
On y joint un ouvrage sur l'artiste
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > WEISBUCH Claude (1927-2014)