Lot 14

William FEL

14

William FEL

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
William FEL Deux portraits de Nicole de la Hautière Pastel Dédicacé et signé en bas à gauche, daté 1927 65 x 46 cm (Piqûres)

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]