50
Yuri Leonidovich KUPER (1940)
Estimation :
150.00 - 200.00 EURYuri Leonidovich KUPER (1940)
Portrait de Mozart circa 2004
Lithographie sur vélin, signée au crayon, planche tirée du portfolio « Mozart et Salieri », circa 2004 , texte d'Alexandre Pouchkine, édité par Philippe Moreno,
60 x 40 cm
On joint :
Yuri Leonidovich KUPER (1940)
Verre circa 2004
Lithographie sur vélin, signée au crayon, planche tirée du portfolio « Mozart et Salieri », circa 2004 , texte d'Alexandre Pouchkine édité par Philippe Moreno,
60 x 40