129
Zvi MILSHTEIN (1934-2020)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURZvi MILSHTEIN (1934-2020)
Portrait d'homme
Huile sur panneau, manques et soulèvements 71 x 56 cm (à vue) encadrée
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Zvi MILSHTEIN (1934-2020)