538
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «tourbillon» en or gris (585‰) 14 carats serti d’une citrine de forme ronde retenant vingt diamants bruns taillés en briolett
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «tourbillon» en or gris (585‰) 14 carats serti d'une citrine de forme ronde retenant vingt diamants bruns taillés en briolette.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 8,8 g.