539
•COLLIER en platine (950‰) composé d’une chaînette retenant un motif «fleurette» serti de sept diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1300.00 - 1600.00 EUR•COLLIER en platine (950‰) composé d'une chaînette retenant un motif «fleurette» serti de sept diamants taille brillant en serti clos. Signé TIFFANY & Co.
Long. du motif: 0,9 cm. Poids brut: 3 g.