540
•Paire de PENDANTS d’OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti d’un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillan
Estimation :
3900.00 - 4000.00 EUR•Paire de PENDANTS d'OREILLES «créoles» en or gris (750‰) serti d'un alignement de diamants baguettes souligné de diamants taille brillant.
Long.: 4 cm. Poids brut: 16,1 g.