186
VICTORIA CASAL
Estimation :
1100.00 - 1500.00 EURVICTORIA CASAL
Importante BAGUE "vous et moi" en or gris (750) godronné ornéde nacre blanche découpée et gravée à motifs de fleurs, serti de diamants taille brillant.
Signée VICTORIA CASAL.
Doigt : 52-53. Long. motif: 3,5 cm. Poids brut : 19,3 g.