185
BAGUE ovale en or jaune et or gris (750) serti d’un péridot, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale en or jaune et or gris (750) serti d'un péridot, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 54-55. Poids brut : 8,3 g.