184
MAUBOUSSIN
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURMAUBOUSSIN
DEMI PARURE « Nadja » en or gris (750) à godrons plats, comprenant une paire de CLIPS d'OREILLES « créoles » et deux BAGUES « joncs » identiques.
Signée MAUBOUSSIN, Paris, numérotée.
Doigts : 53. Long. BO : 2,9 cm. Poids total : 52,4 g.