183
SAUTOIR en or gris (585) 14 carats, serti de 31 saphirs ronds en serti clo
Estimation :
950.00 - 1200.00 EURSAUTOIR en or gris (585) 14 carats, serti de 31 saphirs ronds en serti clos.
Poids des saphirs: 3 carats env.
Long.: 100 cm. Poids brut : 7,2 g.