182
BAGUE « vous et moi » en or gris (750) serti de deux perles de culture blanche et grise, épaulée chacune d’un diamant taille brillant (usures et chocs
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE "vous et moi" en or gris (750) serti de deux perles de culture blanche et grise, épaulée chacune d'un diamant taille brillant (usures et chocs).
Diam. de perles : 7,6 mm env.
Doigt : 48 (mise à taille boulée). Poids brut : 6,2 g.