112
(1 à 8) 15 Maquettes en bois avec accidents et/ou manques : DC 3, F 88, DC2, Potez 63, Nieuport 62, Savoi
Estimation :
100.00 - 100.00 EUR(1 à 8) 15 Maquettes en bois avec accidents et/ou manques : DC 3, F 88, DC2, Potez 63, Nieuport 62, Savoia... 40%