Lot 21
400 - 600 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
 EUR
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Baccarat. Presse-papiers signé et daté B1847, à motif de millefiori de cannes polychromes dont cinq à silhouette Gridel : pantin, cheval, coq, chien et singe (choc). XIXe s. Diam.5 cm, haut.3,3 cm.
Mes ordres d'achat