Marie LAURENCIN (1883-1956) Portrait de... - Lot 22 - Boisgirard - Antonini

Lot 22
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Portrait de femme au béret, 1930
Crayons de couleurs, signé et daté en bas vers la gauche.
18,5 x 14,1 cm
Mes ordres d'achat