Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR

Irène RÉNO (Irène Hassenberg) dit (1884-1953)
Chaos à Varsovie, circa 1945
Crayons de couleurs sur papier, signé et titré en bas à droite, petit manque de papier en bas à droite
31,7 x 23 cm
Mes ordres d'achat