Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR

Saint-Mandé. Presse-papiers à décor de sept bonbons polychromes.Diam. 4,6 cm, haut.2,8 cm.
Ce presse-papiers à été publié dans le BPCA en 2011, p. 42
Mes ordres d'achat