Lot 11

Saint-Mand

11

Saint-Mand

Estimation :
2500.00 - 3000.00 EUR
Saint-Mandé. Rare presse-papiers signé STM, à décor de millefiori polychrome. Diam. 7,1 cm, haut. 4,3 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE