69
11 volumes Hetzel in-18 en cartonnages des «Voyages extraordinaires» de Jules Verne (époque 1900-1914
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR11 volumes Hetzel in-18 en cartonnages des «Voyages extraordinaires» de Jules Verne (époque 1900-1914).
Sans dessus dessous, Famille-sans-Nom, 2 vol., Seconde Patrie, 2 vol. (tome 2 en EO), Le Château des Carpathes, Le Village aérien, Un drame en Livonie, L'Invasion de la mer, Hier et demain, EO (manque frontispice), Le Secret de W. Storitz EO (cart. Hachette. Quelques défauts. Bon état général.