ANOUILH (Jean)

Lot 11
Résultats sans frais
Résultat : 5EUR

ANOUILH (Jean)

Pièces brillantes : L'invitation au Château - Colombe - La répétition ou l'Amour puni - L'école des Pères. Paris, La Table Ronde, 1951. In-8 ( 12 x 18.5 cm). Broché. 535pp. 2f. ; complet. Exemplaire non-coupé.

Edition numérotée, un des 500 exemplaires sur papier d'alfa numérotés de A.1 à A.500, celui-ci n° A.246. Tirage total à 600 exemplaires. En très bon état. Couverture très propre, intérieur très frais.
Mes ordres d'achat