Lot 6

Lithographie, sans date (circa 1820

6

Estimation :
0.00 - 0.00 EUR
Lithographie, sans date (circa 1820). Format de la planche : 24,5 x 18cm. Format de l'illustration: 17 x 13 cm. Lithographie du XIXe siècle contrecollée sur une planche semi-rigide en papier bleuté. La gravure en très bonne condition. Une petite déchirure en bordure de la planches, sans gravité.

[Vente ONLINE]

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :
01.47.70.81.36
contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .