Bonnard, Abel

Lot 37
Résultats sans frais
Résultat : 12EUR

Bonnard, Abel

L'argent (notes et maximes). Paris, Librairie Hachette, 1928. In-12 (17 x 11 cm). Demi-chagrin, dos lisse orné aux fers dorés. Tête dorée. Couverture et dos d'origine conservés. 58pp. 1f. ; complet. - Edition numérotée, un des 45 exemplaires sur papier de Hollande (n°13). En très bon état. Reliure solide et bien conservée. Intérieur frais et sans rousseurs.
Mes ordres d'achat