Bouillart Paul

Lot 41
Résultats sans frais
Résultat : 6EUR

Bouillart Paul

La gourmandise à Bon Marché. Paris,
Edité chez Albin Michel,
En 1925 Copyright
In-12
Volume broché, couverture imprimée.
288pp. Complet.
Sans illustrations
En bon état. Intérieur jauni et avec quelques rousseurs. Volume avec des frottements aux dos et couvertures.
Un volume de cuisine intéressant pour les gourmets qui veulent se faire plaisir à moindre frais.
Mes ordres d'achat