PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovales en or... - Lot 7 - Boisgirard - Antonini

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 220EUR
PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE ovales en or jaune (750 millièmes) finement ciselé et guilloché. Poids : 7,6 g.
On y joint une PAIRE de BOUTONS de MANCHETTE carrée et une PINCE à CRAVATE en métal doré.
Mes ordres d'achat