Bague toi et moi en or jaune et platine... - Lot 18 - Boisgirard - Antonini

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 220EUR

Bague toi et moi en or jaune et platine serti de deux brillants (poids brut : 3.8 g brut) et bague en or jaune et platine à anneau double serti de 2 brillants et de six petits saphirs (poids brut : 4.1 g brut)

Mes ordres d'achat