BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes)... - Lot 32 - Boisgirard - Antonini

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 90EUR
BAGUE solitaire en or gris (750 millièmes) serti d'un diamant taille brillant sur chaton juponné. Doigt : 55. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat