BAGUE " barrette " en or gris (750). Le corps... - Lot 34 - Boisgirard - Antonini

Lot 34
Estimation :
180 - 250 EUR
BAGUE " barrette " en or gris (750). Le corps ajouré rehaussé d'un alignement de diamant taille ancienne (chocs), et taille brillant et deux saphirs alternés.
Doigt : 51-52. Poids brut : 4,6 g.
Mes ordres d'achat