BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes)... - Lot 36 - Boisgirard - Antonini

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 300EUR
BAGUE « jonc » en or jaune (750 millièmes) serti de trois diamants calibrés.
Doigt : 54. Poids brut : 8,2 g.
Mes ordres d'achat