. LIP BRACELET MONTRE ronde de dame en or... - Lot 38 - Boisgirard - Antonini

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 95EUR
. LIP
BRACELET MONTRE ronde de dame en or jaune (750). Attaches géométriques, cadran satiné, chiffres arabes, verre cassé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran, boîtier, et mouvement signés LIP, numérotée.
Cal. : 18 mm. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat