.PENDENTIF « SAINT ESPRIT » en argent (800... - Lot 49 - Boisgirard - Antonini

Lot 49
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 36EUR
.PENDENTIF « SAINT ESPRIT » en argent (800 millièmes) articulé, orné de pierres blanches. Légers manques. Vers 1900.Long. : 4,5 cm. Poids brut : 8,2 g. On y joint une chaînette en métal.
Mes ordres d'achat