Lampe en porcelaine chinoise à décor émaillé... - Lot 220 - Boisgirard - Antonini

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultats sans frais
Résultat : 130EUR
Lampe en porcelaine chinoise à décor émaillé de pivoines sur fond rose et dragons verts dans des réserves. ; monture en bronze doré.
Hauteur : 41 cm
Mes ordres d'achat