Mykola Vasyl KRYCEVSKY (KRYCHEVSKY) (1898-1962)

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Paysage, 1940
Aquarelle sur papier, signée, datée et située « Marseille » en bas à droite 26 x 35, 5 cm
Mes ordres d'achat